Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Шамин У.20.1.2025 19:55
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Костромитин Ч.2.1.2025 11:30
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Фишкин Щ.6.5.2025 23:26
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Тешин Б.21.5.2025 10:36
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Лыков Т.12.1.2025 20:50
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Щеглов Ч.1.4.2025 20:48
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 

форма 3 в Санкт-Петербурге