Отзывы о нас прописка в Санкт-ПетербургеКомментарии 20.06.2026 #Шамин У.20.1.2025 19:555 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны! #Костромитин Ч.2.1.2025 11:30Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ. #Фишкин Щ.6.5.2025 23:26Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали. #Тешин Б.21.5.2025 10:36Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. #Лыков Т.12.1.2025 20:50Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы. #Щеглов Ч.1.4.2025 20:48Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
Комментарии
20.06.2026