Отзывы о нас прописка в Санкт-ПетербургеКомментарии 21.06.2026 #Номинханов Ш.19.6.2025 20:41Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. #Трохачев Н.6.2.2025 23:16Рекомендую, обращайтесь, помогут! #Сургутский К.7.1.2025 19:52Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо. #Халютин М.9.5.2025 22:24Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию. #Элевтеров С.9.6.2025 14:23Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо. #Долгошеев К.9.4.2025 13:30Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
Комментарии
21.06.2026