Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Номинханов Ш.19.6.2025 20:41
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Трохачев Н.6.2.2025 23:16
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Сургутский К.7.1.2025 19:52
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Халютин М.9.5.2025 22:24
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Элевтеров С.9.6.2025 14:23
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Долгошеев К.9.4.2025 13:30
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 

форма 3 в Санкт-Петербурге